DIRECTORIO

 

Subdirectora del Archivo Histórico
M.G.D.A.A. Patricia Ríos García
E-mail: patricia.rios@unison.mx
Coordinadora Administrativa
Lic. Rosa Heral Venegas Vega
E-mail: heral.venegas@unison.mx
Asistente Administrativo
C. Martina Valenzuela Moreno
E-mail: martina.valenzuela@unison.mx
Responsable Área de Concentración
C. Manuela Molinares Bustamante
E-mail: manuela.molinares@unison.mx 
Responsable Área Histórica
Lic. Rosalina Nuñez Márquez
E-mail: rosalina.nunez@unison.mx
Responsable Área de Tecnologías de Información
Ing. Ernesto Alonso García Páez
E-mail: ernesto.garcia@unison.mx
Asistente Técnica de Área Histórica
C. Diana Marlene Solano Fragoso
E-mail: diana.solano@unison.mx
Auxiliar en Área Histórica
C. Gilda Guadalupe Duarte López
E-mail: gilda.duarte@unison.mx
Auxiliar en Área de Procesos Técnicos/Histórica
Lic. Carmen Aguirre Durón
E-mail: carmen.aguirre@unison.mx
Auxiliar en Área de Procesos Técnicos/Concentración
C. Vanessa Cheno Valenzuela
E-mail: vanessa.cheno@unison.mx
Auxiliar en Área de Procesos Técnicos/Concentración
C. Martha Patricia Coronado Segovia
E-mail: martha.coronado@unison.mx
Auxiliar en Área de Concentración
C. Luz María Navarro Valenzuela
E-mail: luz.navarro@unison.mx
Secretaria
Lic. Gilda Patricia Santacruz Duarte

E-mail: patricia.santacruz@unison.mx
Auxiliar de Oficina
C. Alejandro Torres Valerio
Auxiliar de Oficina
C. María Elena Hernández Tinoco
Conserje
C. Jorge Urquijo Durazo

Organigrama